7 лет кафедре. Всех с праздником.

Как то в буднях для меня совсем потерялась кафедральная дата — 7 лет со дня ее образования.

Однако официальное НЕ отмечание этой даты совсем не означает, что кафедра мало работает (а мы работаем много) или что наши педагоги, наш сотрудник и наши студенты не заслуживают поздравлений. Отнюдь.

Поэтому спешу от всей души поздравить наших студентов, сотрудника и педагогов с этой некруглой датой. Все работают много и зачастую добиваются положительного результата. Чего и далее желаю всем! Уверен, что коллектив у нас отличный и мы очень быстро движемся вперед, мы точно развиваемся.

А ведь действительно научный журнал «ГосРег» жив-здоров и продолжает выходить со статьями наших студентов, сотрудника и педагогов. Соответственно, у наших педагогов растет количество публикаций и индекс Хирша.

Действительно, методы исследования и подготовки решений стали основой практикоориентированного обучения, которое активно внедряется на кафедре.

Действительно, сегодня никого не испугать словами «кейс» или «кейс-проектирование». Сегодня на кафедре наработаны несколько сот учебных кейсов и кейсоманию мы заканчивать не собираемся.

Заведующий кафедрой Сергей Мельков