Готовим новые публикации: внимание педагогов и студентов

melkovПриветствую всех педагогов и обучающихся.

Напоминаю, что кроме материалов Дня научного творчества по теме «Политико-нравственные механизмы противодействия коррупции в Российской Федерации» (будет проводиться 12 октября с.г., прием статей для опубликования — до 20 октября с.г.) кафедра государственного и муниципального управления Академии гражданской защиты МЧС России готовит к выпуску еще два набора (сборника) научных материалов:

— № 4 электронного научного журнала «ГосРег» (прием материалов осуществляется до 15 декабря с.г.);

— межвузовская конференция «Особенности государственной политики России в условиях санкций» (будет проводиться 19 декабря с.г., сбор материалов осуществляется до 30 декабря с.г.).

Хочу еще раз специально подчеркнуть, что обе эти публикации будут РИНЦевскими, то есть, по решению руководства Академии (в частности, проректора по науке Полевого Василия Григорьевича) сборники материалов будут размещаться в электронной научной библиотеке ELibrary.ru.

Коллеги! Ждем Ваши материалы.

1. Сбор материалов в № 4 электронного научного журнала «ГосРег»  осуществляется установленным порядком: либо через почту журнала, либо непосредственно главному редактору на почту: 304304@mail.ru.

2. Сбор материалов конференции «Особенности государственной политики России в условиях санкций» осуществляют либо ведущие преподаватели (Арабидзе И.Т., Лябах А.Ю., Мельков С.А., Эркин А.Ф.), либо Ножка С.П. (аспирант кафедры государственного и муниципального управления Академии гражданской защиты МЧС России) по адресу: sergei_nozhka@mail.ru с пометкой «Конференция по Политологии».

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Сергей Мельков