Мнение Динары Идаятовой о кафедре ГМУ Академии

Идаятова вэбЗдравствуйте. Меня зовут Динара Идаятова. Я выпускница Академии гражданской защиты МЧС России по направлению  подготовки  «Государственное и муниципальное управление».

Уважаемые преподаватели и сотрудники кафедры! Примите мои искренние и теплые поздравления  с 10-летием  со дня образования кафедры. За эти годы кафедра прошла большой, сложный и достойный путь, подготовив сотни высококвалифицированных специалистов. Высокий уровень квалификации преподавателей кафедры наглядно и убедительно проявляется в достижении высоких показателей работы выпускников.

Всех вас объединяет главное – Вы отдаете студентам знания, умения, навыки, а взамен получаете искреннюю признательность за самоотверженный труд.

Я желаю всему профессорско-преподавательскому составу кафедры новых научных и педагогических идей, неиссякаемой энергии для их реализации и успехов в достижении намеченных целей. Мира Вам и добра!