Мнение Насти Набатчиковой (нашей выпускницы) о кафедре ГМУ

Набатчикова вэбКафедра государственного и муниципального управления Академии МЧС России, благодаря её высококомпетентным преподавателям-профессионалам в своем деле, дает не просто теоретические знания в обучении, а заставляет думать наперед, учит брать на себя ответственность, учит действовать вне рамок кругозора и добиваться решительных успехов. Оглядываясь назад, я понимаю, что именно кафедра государственного и муниципального управления привнесла весомый вклад в мои личностные качества для будущего профессионального становления.

Желаю дальнейшего процветания кафедре и успехов в воспитании юных будущих управленцев!
Настя Набатчикова