Наш старший преподаватель защитил кандидатскую диссертацию

Фото Ара10 октября 2019 года в Диссертационном совете при Московском государственном лингвистическом университете старший преподаватель нашей кафедры (государственного и муниципального управления Академии гражданской защиты МЧС России) Арабидзе Ираклий Теймуразович успешно защитил кандидатскую диссертацию по социологическим наукам на тему «Социальная динамика лиц, уволенных с военной службы, в условиях трансформации российского общества». Диссертационный совет проголосовал 15:0 (на защите присутствовали Анна Козырева, Петр Шевель и Сергей Мельков).

Что тут сказать или написать?! Мы от всей души поздравляем нашего Ираклия с этим замечательным достижением, к которому он непросто шел многие годы! Но он все-таки до защиты дошел, чему мы несказанно рады. Желаем Ираклию Теймуразовичу творческих успехов, не останавливаться на достигнутом. Надеемся, что он продолжит активничать на научном поприще. Помните, что студенты Вас любят и уважают.

Коллектив кафедры государственного и муниципального управления