Опубликован на сайте журнала № 4 «ГосРега» за 2018 год

melkovПривет всем читателям нашего журнала. С полном удовлетворением сообщаю, что в Сети размещен очередной его номер, четвертый по счету за 2018 год. Особую благодарность за его размещение на сайте выражаю Андрею Лябах — нашему бессменному фронтмену, активному автору и просто преподавателю кафедры государственного и муниципального управления Академии гражданской защиты МЧС России.

С особенностями оценки ситуации в России и отношением редколлегии журнала к опубликованным в этом номере материалам Вы можете ознакомиться в слове главного редакторами и заместителей главного редактора.

Хочу также от всей души поблагодарить Александра Перенджиева и Елену Устюжанинову, которые со студентами Академии гражданской защиты МЧС России подготовили по несколько аналитичных статей каждый.

В связи с предстоящей весной с.г. аккредитацией Академии гражданской защиты МЧС России напоминаю, что прием научных статей в № 1 за 2019 год будет завершен 10 марта 2019 года. Ждем от всех наших авторов (реальных и потенциальных) новые интересные материалы, подготовленные по итогам проводимых реальных исследований.

Сергей Мельков