Отзыв Марины Медынской о кафедре «Государственного и муниципального управления» в честь 10-летия

Медынская вэбКафедра «Государственного и муниципального управления» стала мне родной, как только я поступила в АГЗ МЧС России в 2014 году. Хочется отметить высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав кафедры. Благодаря заведующему кафедрой С.А. Мелькову и всем преподавателям я получила много знаний, приобрела навыки в написании статей, разработке и решении учебных кейсов, в выступлениях на конференциях. Для меня учеба была интересной, на занятиях у нас были и деловые игры, и просмотры фильмов.

После выпуска я пошла работать в отдел (современных средств обучения) Центра (учебно-методического) и увидела, что только кафедра «Государственного и муниципального управления» активно сотрудничает с нашим отделом с целью разработки электронных курсов по дисциплинам кафедры. Я еще раз убедилась, что кафедра ГМУ лучшая в Академии: преподаватели не боятся использовать портал электронного обучения для ведения занятий, в то время как многие остальные привыкли к бумажной работе и не хотят от нее уходить. Благодаря этому, во время пандемии преподаватели кафедры могли самостоятельно проводить занятия со студентами в дистанционной форме, что показало их высокий уровень работы.

Мне очень повезло учиться на кафедре «Государственного и муниципального управления». Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу кафедры за проделанную работу, за предоставленные знания, опыт и навыки, которыми делились с нами.

10 лет – это только начало! Успехов в работе!

Марина Мамченкова (Медынская)