Отзыв о работе кафедры выпускника Марии Маркиной (ведь кафедре скоро исполняется 10 лет)

Маркина вэбЗа годы обучения в Академии, кафедра государственного и муниципального управления стала для меня родной. Я являлась студенткой бакалавриата и слушателем магистратуры.

Мы, с одногруппниками, наперегонки выступали с политическим информированием и активно дискутировали по теме, организовывали конференцию «Особенности государственной политики в РФ» и были самой яркой группой на докладе, неформально и интересно проводили практические занятия и деловые игры, посещали Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Обучение на кафедре государственного и муниципального управления Академии — это яркие и запоминающиеся события, практический опыт, и, конечно, знания, которые пригодились в профессиональном развитии и личностном росте.

Благодарю преподавательский состав кафедры за высокий уровень профессионализма и мастерства, значительный вклад в моё понимание и осознание будущей профессии, за доброе отношение и индивидуальный подход к каждому студенту/слушателю.

Желаю процветания и успехов!

С уважением, Мария Маркина