Поздравление с десятилетним юбилеем кафедры государственного и муниципального управления Академии гражданской защиты МЧС России

Лигомина вэб Примите искренние поздравления с юбилеем. За десять лет на кафедре сложился сплочённый коллектив, способный выполнять самые амбициозные задачи и предлагать новые подходы к обучению студентов. Многие выпускники Академии, получившие подготовку по направлению «Государственное и муниципальное управление», за это время заняли ответственные посты в органах государственной власти, местного самоуправления, коммерческих и общественных организаций, демонстрируя при этом высокий профессиональный уровень и умение принимать управленческие решения в сложных ситуациях. Значимый вклад в их становление и развитие внесла и ваша кафедра. Не останавливайтесь на достигнутом, зажигайте сердца и умы талантливой молодёжи, продолжайте работу по подготовке высококлассных управленческих кадров!

Профессорско-преподавательскому составу кафедры, магистрам и бакалаврам желаю дальнейших успехов в реализации научного и творческого потенциала, крепкого здоровья, благополучия и новых свершений на благо нашей страны!

Директор Департамента по делам инвалидов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации                                               Лигомина Д.В.