Скоро кафедре исполняется 11 лет. Поздравляю коллег, выпускников и обучающихся

23646251 ноября с.г. кафедре государственного и муниципального управления Академии гражданской защиты МЧС России исполняется 11 лет. Поздравляю всех ныне обучающихся, наших уважаемых выпускников и профессорско-преподавательский состав, других сотрудников Академии с этим праздником. Желаю всем крепчайшего здоровья (в условиях пандемии это, наверно, самое главное), творческих успехов, еще большей результативности на нелегком пути формирования многочисленных компетенций, передачи знаний, формирования умений и навыков.

С искренним уважением к Вам, Сергей Мельков