Участие в защите докторской диссертации

melkov9 октября с.г. заведующий кафедрой государственного и муниципального управления в качестве официального оппонента принял участие в защите докторской диссертации (на соискание ученой степени доктора политических наук) Пинчука Андрея Юрьевича «Терроризм в условиях глобализации как фактор политической деструкции: политологический анализ». Защита проходила в Институте социально-политических исследований Российской академии наук. Было интересно, защищающийся уверенно докладывал, уверенно отвечал на вопросы. Результаты голосования: 17:2.