Всех с Новым Годом — Годом Горного Орла (говорят, по славянскому календарю)

новыйгодВот и наступил Новый год — если верить славянскому календарю — то очень солнечный год. Всех поздравляю с самым простым, радостным и совершенно, надеюсь, НЕ политическим праздником — с Новым Годом. Желаю всем крепчайшего здоровья, творческих и иных успехов, радостного настроения, бодрого и несгибаемого духа. Пусть всех настигнет удовлетворение (но не головокружение) от успехов. Уверен, что Новый год будет еще лучше, чем год 2018-й.

Хочу напомнить всем читателям нашего сайта, что в ушедшем году:

— почти все наши педагоги сильно, даже очень значительно, нарастили свой индекс Хирша;

— все студенты зарегистрировались в электронной научной библиотеке Лайбрари;

— все студенты 4-го курса (уровень бакалавриата) очной формы обучения имеют научные публикации;

— информация о проводимых нашей кафедрой славных делах всё чаще появляется на сайте Академии.

Желаю всем дальнейших успехов. Ведь мы — команда.

Сергей Мельков