Вышло в свет актуальное учебное пособие

Книга РПРад сообщить всем нашим коллегам, сотрудникам вузов и обучающимся, что в издательстве «КНОРУС» выпущено учебное пособие «Региональная политика». Данное учебное пособие подготовлено нашими кафедральными действующими и бывшими преподавателями: Александром Перенджиевым, Еленой Злотниковой, Александром Чумаченко и Аллой Хохловой. Надеемся, что в самое ближайшее время два экземпляра этого учебного пособия будут переданы авторами в дар библиотеке Академии гражданской защиты МЧС России, а обучающиеся и педагоги смогут ими воспользоваться.

Обратим внимание на несколько эксклюзивных особенностей данного учебного пособия:

— каждая глава сопровождается вопросами и практическими заданиями для самоконтроля;

— каждая глава учебного пособия сопровождается тематическим учебным кейсом;

— каждая глава сопровождается литературой для самостоятельного изучения обучающимися;

— данная учебная дисциплина (имеется в виду учебная дисциплина «Региональная политика») изучается в Академии гражданской защиты МЧС России (в очном и заочном бакалавриате). Поэтому важно подчеркнуть, что содержательно данное учебное пособие выстроено в соответствии с содержанием тематического плана и учебной программы изучения этой дисциплины в нашем вузе.

Желаю этому учебному пособию долгой успешной работы в нашем вузе.

Сергей Мельков