Завершена работа над № 4 журнала «ГосРег» за текущий год

logoПриветствую авторов, читателей и почитателей журнала «ГосРег».

1 Отмечу, что после достаточно длительных мытарств наконец то в электронной библиотеке появился № 3 журнала «ГосРег» за 2020 год. В ближайшие дни будет происходить «привязка» статей этого номера к авторам. Насколько нам известно, причина задержки состояла в том, что в большинстве статей размер/объем ключевых слов составлял более 200 знаков — поэтому номер был направлен на какую-то специальную проверку. Мы (члены редколлегии) этого неформального и нигде и никак не прописанного требования не знали, так что будем думать далее, КАК нам приспособиться к этому требованию.

2 Четвертый номер журнала сверстан, прорецензирован. В ближайшие дни Андрей Лябах, видимо, начнет загрузку этого номера на сайт журнала.

3 Планируем, скорее всего, что до конца января 2021 года этот номер будет размещен в электронной библиотеке Лайбрари.

4 Объявлен прием материалов в № 1 журнала «ГосРег» за 2021 год. Прием статей и рецензий будет осуществляться до 10 марта 2021 года включительно. Ждем Ваши материалы и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с МГЛУ (Белозеровым В. К., Емельяновым А. И.), МГУ им. М. В. Ломоносова (Высшей школой государственного аудита, Зуевой А.), Финансовым университетом при Правительстве РФ (Микрюковым В. О., Зверевой Т. В.).

Сергей Мельков