Завершено формирование № 2 журнала «ГосРег» за текущий год

melkovУважаемые ученые, педагоги, сотрудники и обучающиеся. Редколлегия электронного научного журнала «ГосРег» завершила формирование 2-го номера за текущий год. Приняты и прорецензированы 33 научные статьи и 9 рецензий (в основном кинофильмов). Благодарю всех авторов и всех членов редколлегии журнала, принявших участие в рецензировании. Хочу также поблагодарить Василия Белозёрова, Анну Зуеву и Антона Емельянова, которые, если угодно, «продюсировали» статьи своих учеников и своих коллег для размещения в журнале «ГосРег».

Мы планируем разместить этот номер журнала на его сайте после завершения государственной аккредитации Академии гражданской защиты МЧС России, ориентировочно — после 10 июля с.г. Соответственно, в электронной библиотеке ЕЛайбрари этот номер, как мы планируем, появится по второй половине июля.

Презентую далее прием статей в следующий, № 3 журнала «ГосРег» за текущий год. Сообщаю, что прием статей осуществляется до 15 сентября 2019 года включительно. Особенно активно приглашаю печататься обучающихся в магистратуре и их руководителей (руководителей их ВКР).

Рассчитываю на сотрудничество.

Сергей Мельков