Кашарная М.А.: преддипломная практика в Главном управлении МЧС России по Московской области

c3CtylIc50YВ период прохождения мною практики, студенткой 4 курса АГЗ МЧС Кашарной М.А. , с 29 января по 24 февраля 2018 года в Главном управлении Министерства Российской Федерации по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий по Московской области. Я выполнила основные задачи, поставленные перед практикантом в ходе предди-пломной практики.

Была так же проведена работа:

· по изучению документооборота в оперативно-аналитическом от-деле оперативного управления;

· подготовка, направление, формирование и систематизация доку-ментов для формирования оперативного планирования;

· подготовка и направление запросов;

· формирование архива документов;

За время прохождения практики , с целью получения данных для моей ди-пломной работы проводился социальный опрос и применение диагностики соци-ально-психологической адаптации (К. Роджерс, Р. Даймонд).

Применение метода оценки психологической атмосферы в коллективе (по А. Ф. Филлеру) Применение диагностики психологического климата в малой произ-водственной группе (В. В. Шпалинский, Э. Г. Шелест).

Так же принимала активное участие в проведении практических мероприятий оперативно-аналитическом отделе оперативного управления

Подводя итог я получила достаточно информации для своей ВКР и практические знания в области оперативного управления в ГУ МЧС.