Лазарчук Д.: преддипломная практика в Академии гражданской защиты МЧС России

лазарчукВ период с 1 мая по 27 июня 2018 года я проходил производственную практику, преддипломную на факультете заочного обучения Академии гражданской защиты МЧС России в должности заместителя декана факультета заочного обучения. Мною были изучены следующие нормативно-правовые акты:

Конституция РФ, Трудовой кодекс РФ, Положение о профессиональной компетенции населения в Российской Федерации, План эвакуации факультета заочного обучения при пожаре, а также должностные инструкции сотрудников факультета заочного обучения АГЗ МЧС России, Устав Академии гражданской защиты МЧС России, утвержденный Приказом МЧС России №710, от 30.12.15.

Совершенствовал и закреплял навыки электронного и печатного документооборота. Вносил данные в электронную систему «Деканат», изучал и вносил поправки в документы:

— План эвакуации факультета заочного обучения при пожаре.

— Положение о факультете заочного обучения.

За период прохождения производственной практики, преддипломной я собрал достаточно актуальной информации для дальнейшего проведения исследования и написания выпускной квалификационной работы.

По итогу прохождения практики я не только собрал необходимую для исследования информацию, но и получил навыки и умения, которые будут необходимы в дальнейшей профессиональной деятельности.

Цель и задачи практики выполнены полностью, согласно плану, в установленный срок.