Студенты Академии гражданской защиты МЧС России посетили «Круглый стол» Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по охране здоровья на тему «Традиционная медицина в Российской Федерации. Законодательные аспекты»

20181119_181957Перед студентами выступали спикеры из Российского университета дружбы народов, Всемирной организации здравоохранения, Российского национального медицинского университета им. Н.И. Пирогова и многие другие.
В своих докладах спикеры излагали идеи совершенствования нормативно-правового регулирования и правоприменительной практики в сфере традиционной медицины, а также определение правового статуса занимающихся ею лиц.
Приобретённые студентами знания расширяют их кругозор, и, несомненно, в дальнейшем , помогут овладеть навыками, позволяющими максимально успешно осуществлять управление организацией, принимать участие в организации рабочего процесса системы управления, развивать и совершенствовать функционирование управления в сфере законотворчества.
Подводя итог, можно точно сказать, что данное мероприятие — это хорошая практика для студентов направления «Государственное и муниципальное управление».