Студенты Академии посетили встречу с сенатором Кравченко В.К., посвященную Дню Конституции и 25-летию российского парламента

XUiueKnz_jk11 декабря студенты гуманитарного факультета Академии, обучающиеся на направлении подготовки «Государственное и муниципальное управление», совместно со старшим преподавателем кафедры государственного и муниципального управления Эркиным А.Ф., преподавателем Лябах А.Ю. и преподавателем Ножка С.М. приняли участие в круглом столе с действующим сенатором, Кравченко Владимиром Казимировичем, членом Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике.

В рамках круглого стола обсуждались вопросы образовательной политики, трудоустройства студентов и выпускников по специальности, как логического завершения процесса обучения и разработки механизмов содействия данному процессу.

Подводя итоги круглого стола, Владимир Казимирович заинтересовался заданными вопросами и ходом дискуссии,  предложил активистам разработать конкретные предложения, которые могли бы лечь в основу законодательной инициативы, и обещал оказать содействие в их реализации.0Ceo2KqrPo8