Советы студентам от выпускницы Бурдак Н.Ю.

Здравствуйте, меня зовут Бурдак Наталья Юрьевна. Я являюсь выпускницей Академии гражданской защиты МЧС России 2013 года. Знания и умения, которые нам дала Академия во время учёбы действительно пригодились. Всё – таки в учебной программе хотелось бы больше практики и практических знаний, потому что по выпуску этого действительно не хватает. Студентам Академии хотелось бы пожелать поменьше пропускать занятия и побольше думать о том, чего они хотят добиться в этой жизни. Неважно, как ты учился и какого цвета у тебя диплом, главное то, чего ты хочешь добиться в этой жизни и что ты ради этого готов сделать. Академии можно пожелать многого, но наверное скажу такими словами:

Мы знаем , мы верим Академия всегда будет всех учить,

Министерство – гордиться, а мы будем жить,

Работать, стараться всегда и во всём успеть,

И о том, что здесь учились, никогда не будем жалеть!