Советы студентам от выпускника Асанова А.В. Видео материал

Здравствуйте! Я, Асанов Антон Валерьевич, в 2014 году закончил факультет заочного обучения Академии гражданской защиты МЧС России по специальности «Государственное и муниципальное управление». В настоящее время работаю в Академии на кафедре тактики и общевоенных дисциплин в должности преподавателя.За годы обучения, по специальности «Государственное и муниципальное управление», было проведено много интересных занятий. Хочется сказать большое спасибо Мелькову Сергею Анатольевичу, за те знания, которые он вложил в нас. Были интересные занятия, особенно те, которые проходили в виде беседы, обмена мнениями, когда не просто один преподаватель выступает и рассказывает что-то, а идёт живая дискуссия, идёт обмен мнениями. Особенно познавательны занятия, когда люди приезжают из разных субъектов, разных городов, и они всегда деляться своим опытом, своими знаниями и занятия проходят в виде живой и интересной беседы. В качестве пожеланий хотелось бы сказать, что было бы полезно проводить больше практических занятий, в том числе выездных, они позволят увидеть картину в реальности, т.е. обучаться уже конкретной работе на конкретных примерах. Подводя итог могу сказать, что всё очень понравилось, всем спасибо!